ALPEN GOLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALPEN GOLD » Наши друзья » Salem


Salem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/u3GqD.png
Гостевая | Сюжет | Внешности | Профессии | Акции

0

2

for Erleen

http://savepic.net/4479542.gif
внешность: Кэндис Аккола | Candice Accola

Полное имя: Лилит Дэниелс | Lilith Daniels
Прозвища: Лил | Lyl
Возраст: 23 y.o.
Ориентация: гетеро
Деятельность: студентка факультета журналистики

Пункт первый.
Общие сведения:
Биография Лил до поступления в университет Нью-Йорка на факультет журналистики - тайна, покрытая мраком, которая ведома лишь самой девушке. Просто не любит жить прошлым, не от того, что оно было сложным, тяжелым или, напротив, безумно счастливым, не важно. Привыкла жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Но пару раз не упускала возможности сболтнуть о таинственном человеке, которого когда-то потеряла. Родного и дорого сердцу. Подруга ли это, молодой человек или родственник - очередной из секретов Лил.
Но не смотря на эти секреты, она весела, не умеет унывать, всегда улыбается и ищет даже в самых плохих происшествиях плюсы. Всегда сама у себя на уме, совсем непредсказуемая, души не чает в приключениях на свою святую пятую точку. Многим порой кажется, что у нее шило в одном месте, что вполне вероятно.
К слову, прирожденный психолог. Какой черт ее дернул поступить на журналиста - одной ей и ведомо. Обожает психологические атаки, всегда без проблем выудит любую интересующую ее информацию даже из самого закрытого человека, а потому часто прибегает к своему дару. Чаще, конечно, не во имя добра.
Быстро привязывается к людям, всегда за них держится и готова поддержать их в любую минуту, пусть даже для этого придется пересечь на поезде страну. Подобные странности присущи девушке и являются ее неотъемлемой частью. Без них Лил - не Лил.
Обожает посещать клубы, никогда не против выпить в хорошей компании. Как же так, повеселиться и при этом не пропустить по стаканчику? Пришел отдыхать, будь добр оттянуться по полной, именно такой точки зрения придерживается девушка.
В Сэйлем нагрянула посреди ночи, неожиданно и никого не предупредив. Первая поездка в город, дабы навестить друга сподвигла на мысль, что жизнь в тихом местечке не такая уж и скучная, а значит обязательно нужно попробовать. К слову, перевелась в университет довольно быстро адаптировалась к новой жизни.


Пункт второй.
Связь с Вашим персонажем:
Одногруппница, лучшая подруга, присвоившая себе титул "младшей сестры", которую то и дело приходилось вытаскивать из передряг или тянуть по учебе во всех предметах и дисциплинах, что только могли и не могли быть. Только благодаря мне и доучилась до выпускного курса. На одной из таких попыток репетиторства разговорились, узнали друг друга ближе и сошлись. Последующие четыре года провели закадычными друзьями, братом и сестрой, моральной опорой и обезболивающим друг для друга. Не имели привычки что-то скрывать, недоговаривать. По крайней мере с моей стороны никогда не было секретов, а потому почти сразу выдал историю, связанную с подругой детства, в которую умудрился влюбиться и потерять. С твоей стороны - аналогичное повествование, заставившее закрыться для прошлого и гордо шагать навстречу неизвестному будущему. А потому всеми силами заставляла и учила забыть неприятное происшествие в моей жизни, что, кстати, удалось.
Всегда с преогромным удовольствием посещала мои выступления в баре. В один из таких вечеров случился неприятный инцидент, с участием двух не самых трезвых мужчин, желающих уволочь с собой девушку. В тот момент и начались наши вечные клубные притворства. Особо бойкая Лил, любящая зависнуть в баре и ее "парень" Эрик, что то и дело выручал ее, спасал от других назойливых пьяных посетителей ночных заведений. Подобная игра вошла в привычку и позже сыграла злую шутку.
Моя новость о переезде в Сэйлем вызвала бурю эмоций, что почти все сходились на "ну и вали в свое захолустье, предатель!" Именно тогда заставила, нет, вынудила впервые в жизни обзавестись аккаунтом в скайпе, необходимости в котором, правда, не вижу и по сей день. Пусть и причиной для согласия послужило "нужно же оставаться на связи". Действительно, теряться с таким прекрасным другом не хотелось ни тому, ни другому.
Вторая неожиданная новость сподвигла на путешествие через страну из Нью-Йорка в местное "захолустье". Известие о встрече с другом детства зажгло, глаза заблестели и уже через сутки приехала на поезде к своему другу. Просто так. Ну и лелея надежду, что познакомится с моей подругой детства, чего, кстати, так и не произошло. Возвращаться домой пришлось надув губы на весь мир.
Следующее посещение Сэйлема началось со стука в мою дверь и фразой "приюти меня, пока не нашла, где жить!" К счастью, съемной квартирой обзавелась скоро, хоть и с огромным нежеланием и ярко выраженным недовольством на лице.


Пункт третий.
Дополнения:
Заявка не только от меня, но и от моей подруги детства Эйлен, а посему оба заинтересованы в данном персонаже хд безумно ждем активного игрока на данную роль, желающего играть, который не уйдет через пару дней, и умеющего генерировать безумные идеи для будущих отыгрышей. Найдись, наш прекрасны друг, обещаем любить и обожать :3


Пункт четвертый.
Обратная связь:
Способ связи: гостевая, skype - evidence218
Ваш пост:

Eric's

If shame had a face I think it would kind of look like mine
If it had a home would it be my eyes
Would you believe me if I said I am tired of this
Well here we go one more time

Я чувствую, что что-то не так. Каждой клеточкой своего тела ощущаю эту резкую перемену в тебе. В твоем поведении, речи, взгляде. Только неделю назад обрадовался, что все можно вернуть на круги своя, постараться сделать хоть что-то. Я не готов вновь потерять тебя, по крайней мере не так. Теперь готов бороться и прикладывать все усилия, чтобы сохранить даже малую часть тепла в наших отношениях, оставить живой нашу дружбу. Пусть ее фундамент и пошатнулся когда-то, но всегда можно заложить новый. Возможно, на это уйдет не мало времени, но спешить ведь некуда, я прав?
Случайная встреча подарила нам незабываемую ночь, что принесла в наши жизни те чувства и эмоции, за которые многим еще приходится побороться. Тогда передо мной была та Эйлен, что когда-то прибегала ко мне домой под вечер. Весомой причины никогда не было, но она и не нужна двум друзьям, чтобы провести очередные несколько часов вместе. Знали ли мы тогда, как сильно нужно ценить человеческие отношения, в особенности настолько сильные? Я отдавал всего себя в своей жизни лишь трем вещам. Так получилось, что первой в этом коротком списке всегда была ты. Даже встреча с футбольной командой вдруг казалась настоящим пустяком, когда на горизонте появлялась моя подруга. Ребят на первых порах это безумно напрягало и даже раздражало. А потом свыклись и перестали буквально выпинывать меня из раздевалки или с поля, замечая твой приближающийся силуэт. Стала своим человеком. У меня даже от сердца тогда отлегло, когда никто не начинал закатывать глаза и бурчать что-то себе под нос при виде тебя. Признаюсь и каюсь, на какой-то момент я закрыл все связанное с детством под сто замков. А неделю назад... Все замки вдруг стали несущественными, они просто испарились, словно их и не было никогда. Той ночью мы оба окунулись с головой в нахлынувшие огромной волной воспоминая. Они вновь начинают обретать краски и греть душу. Но вот здесь и сейчас, они почему-то остужают. Девушка, что сидит передо мной, будь добра, верни мне мою Эйлен.
Недоговариваешь. Что-то скрываешь. Обрываешь фразы, отмахиваешься ими от сути дела, от меня, как от назойливых мух. Нет бы сразу сказала, что не так. Но ведь мы не любим простых путей! Всегда надо вести серьезный разговор только с подводными камнями, так ведь, Эйлен? Еще и разговор в другое русло переводишь. Умничка какая. За умение увиливать от основной темы разговора высший балл тебе. Но от меня так просто не отвертишься. Кстати, об отвертеться.
- Рука? А что с ней? С легким негодованием опускаю взгляд на ушибленное запястье. ВАУ! А ведь надеялся, что ничего серьезного не будет. Ведь лед прикладывал, не должно быть ни отеков, ничего. Ах ну да. Конечно. Ничего я не сделал, в этот момент мне как раз помешал звонок в дверь. И за моей спиной по-прежнему лежит полотенце. С дурацкой улыбкой поднимаюсь из-за стола, подбираю банный предмет и усаживаюсь на кухонный стол, рядом с раковиной. Верх приличия, да? Опускаю руку под струю c холодной водой. О да, мне этого не хватало. - Ушибся где-то...как-то...случайно, видимо. Ну да. Где-то - в душе. Как-то - ударив кулаком в стену. Когда - часа полтора назад. Причина - поддался эмоциям и выплеснул их вот таким образом наружу. В уравновешенности, мне, кажется, теперь не завидовать.
Так, вернемся к давней теме. Моя несуществующая девушка, которую, кажется, зовут Лил. Вот ведь посмеется она, когда расскажу ей про такой казус.
- Давно ли окружающие меня девушки стали казаться тебе симпатичными? А как же "фу, кошмар какой!" - пародирую ее недовольное и искривленное лицо, которое приходилось наблюдать в старших классах чуть ли не каждый день, если не час. - Как же "не подходить и не смотреть в ее сторону"? Отчаянно стараюсь свести все к шутке, может тогда ты хоть немного расслабишься. И расскажешь, что надоумило тебя на такие странные мысли. Все же не стоит тянуть, иначе точно обзаведусь девушкой, о наличии которой вообще не мечтаю и не задумываюсь. Или стоп. Если все свести к давнишним событиям и провести связь... Нет, все равно все выглядит слишком странно. Или нет. - Так с чего начать рассказ? Мы учились в одной группе, пока не перебрался сюда. Следовательно знакомы примерно четыре года. А вот дальше придется подбирать слова. Много слов. Но и врать нельзя, и всю правду вот так просто не выложить. Нельзя трогать старые раны и опять нагонять свинцовые тучи на наши отношения. - Иметь дело со СМИ она любит точно так же, как и я. То есть - никак. Мы с ней как два слона в балете. Только без пачек. Я - с гитарой и футбольным мячом, а она - с пособием по психологии. Да уж, отличный вышел бы журналист, умеющий надавить на специальные точки и тут же получить всю необходимую ему информацию. Может попробовать ее психологические атаки не тебе? Должно выйти захватывающе, если вдруг окажется, что я прав и мои предположения насчет твоего поведения верны. - Учиться не любит, не умеет и вообще ничего не понимает во многих областях, а потому все время подтягивал ее. Так она и добралась до выпускного курса. Прямо как тебя с физикой тянул. Помнишь хоть что-нибудь из основ, или зря старался? - На удивление быстро сошлись и подружились. Часто даже друг другу жилетками служили. А еще она приезжала на этой неделе, буквально на несколько деньков. Удивительно, что не предпринимала старых попыток уговорить меня вернуться в родной город. Уехала обиженная, что с тобой не познакомилась. ЧЕРТ! Умею сам себя за язык потянуть. То есть теперь я буду отмахиваться от тебя фразами и переводить стрелки на новую тему? Вид у меня сейчас, наверно, "слегка" пуганный. С глупой улыбкой на лице, точнее один уголок губ нервно приподнят верх и еда заметно подергивается. Представляю, какие сейчас у тебя проклинающие меня мысли. Нужно меньше думать об одном и говорить о третьем.
Вспышка света за окном не предвещает ничего хорошего. Никогда не доверяйте громоотводам и прочей ерунде, что якобы защищает вас от стихийных бедствий. Одна единственная лампа, что ярко горела за моей спиной, погасла. Как и все остальное электричество в квартире. Заглох холодильник, часы на микроволновой печи погасли. Кажется других предметов, по которым можно было бы определить уровень урона природой моей технике нет. Эйлен, а ведь ты не любишь ужастики! Ну ты попала. Я на тебе сейчас отыграюсь за твое странное поведение и отсутствующие звонки! А за одно и попрактикую свои отсутствующие навыки в психологии.
- Раз, два, Фредди заберёт тебя… - На специально пониженном басе пропел знаменитую строчку из не менее знаменитой киноленты. - Три, четыре, лучше дверь свою закрой!

Eileen's

Clinging to me
Like a last breath you would breathe
You were like home to me
I don't recognize this street
Please don't close your eyes
Don't know where to look without them
Outside cars speed by
I've never heard them until now

Так не испепеляй же меня своим странным каменным взглядом, ведь за прошедшие секунды в голову даже пришла мысль о возможной сдаче. Совершенно не представляю, чего от тебя ожидать, хотя какие-то недели назад была уверена в том, что знаю тебя лучше, чем себя. И уже понятия не имею, как и с кем пройдет твоя самая важная дата в году, возможно, я не буду состоять в списке лиц, которых пожелаешь видеть в праздничный день. Заставлять точно никто не будет, после поведанной истории о лжи внутренний гнев всё ещё не желает отпускать, оставляя на лице ненавистную маску. – Что значит, не отпустишь, ты, мерзкий и неблагодарный …- процеживаю сквозь зубы, не получая реакции и перестаю делать упорные попытки высвободиться. Стоп, на мои слова реагируют или как? Да ты сейчас в камень превратишься и не заметишь, куда ты дел мистера Честность, кто вообще находится напротив? Уверена, скандалы всех людей Земли проходят куда логичнее и понятнее, а не сопровождаются бесконечным взрывом остатков разума и отсутствием логики. Да ладно, неужели запястье выпустили из оков и дали возможность оценить, насколько с ним всё плохо. Ну как сказать, покраснело и только, и меня сейчас мало интересует, как выглядит моя рука по сравнению с вроде бы растерявшимся Эриком. Просишь прощения, но за что, за запястье? Или признал свою ошибку и дал отпор, что поражает до глубины души и вновь выводит из колеи. Будто пытаешься оправдаться, но почему не за относительно недавно произошедший инцидент, а за операцию? Стою и совершенно ничего не понимаю, словно несколько часов вела разговор о смерти близкого человека, а потом резко перешла на обсуждение самого благоприятного цвета для стен в ванной комнате. Явно пытаешься перевести тему в чуть другое русло, приводя в пример…Алекса? Алекс из средней школы, противную туалетную воду коего чувствовала за километр, от того почти всегда вовремя ускользала за широкую спину Эрика. Причем здесь синяки и Алекс…Боже мой. Нет. Только не говори, что я не рассказывала тебе об Алексе раньше, а ведь я, черт возьми, не рассказывала, а об истинном появлении синяков вообще впервые слышу! А это может означать только одно. Чувствую, что сильно нуждаюсь в чужой поддержке, причем в прямом смысле, ибо ноги начинают странно подкашиваться и создается ощущение полной потери равновесия. Будто сильный удар в живот желает свалить меня с ног и перекрыть способность слышать оглушающим ультразвуком, будто всё на свете теряет смысл, не тот, о коем говорили с Грегори, куда более страшный и серьезный. На деле же стою как вкопанная, не отводя взгляда от его губ, воспроизводящих всё новые и новые факты, даже случай с Лил имеет место быть упомянутым. Не знаю, что сказать, не знаю, что сделать. Слишком неожиданно, как и весь произошедший диалог на высоких тонах. Могу сказать одно: ясно осознаю, что возвращение памяти – не сон, а самая настоящая действительность, происходящая прямо здесь передо мной. Но почему же разум отказывается воспринимать эту самую действительность? Новость должна была стать самым счастливым событием в моей жизни, но на деле лишь неприятно покалывает в области сердца и совсем не толкает на отчаянные объятия. Представляла себе победу над амнезией сотни раз, воспроизводя в голове отрепетированные фразы радости и покрывающие лицо поцелуи, широкие улыбки и конец бесконечному кошмару. Но мы не сумасшедше  обнимаемся, а не сдвигаемся со своих мест и не находим нужных слов. Всё не как в фильмах, так? Но даже не это огорчает, ведь могла предположить какой угодно исход помимо того, что произошел на самом деле. Шикарная реакция, хочется залечь в погреб с вином и не показываться как минимум пару лет, вот такие примерно ощущения внутри. Слишком далеко от искренней радости, неужели высказанные слова и открывшиеся факты взяли и так просто затоптали то, к чему мы стремились? Я стремилась. Молодец, стремилась и победила, достигла цели. – Спасибо, - вновь роняю взгляд вниз, решив проверить тело на способность двигаться, и подхожу к окну, устремляя взор на умиротворенно падающий снег. Надо же, как давно не шел такой чудесный завораживающий снег, глаз не оторвать. Никакого желания разговаривать с людьми, а тем более, что-то им доказывать, изводить нервы, не понимать сказанного, ненавидеть, сгорать от ревности, пытаться объяснить свою точку зрения, слишком многого не понимать, не уметь воспринимать внезапные новости. Не могу больше.
- Я очень рада, правда, - и очень хочу влепить тебе еще одну пощечину, а потом задушить в объятиях и вновь признаваться в любви, как раньше, но что-то невообразимо сильно держит за шкирку и не позволяет мне этого сделать. – Очень рада, - киваю головой, тихо произнося и не отрывая взгляда от окна. Кажется, понимаю, чего мне действительно хочется прямо сейчас, оборачиваюсь и направляюсь в противоположную сторону от кухни. Пожалуйста, не смей вставать с места и удерживать, как пытался пять минут назад, просто оставайся на месте и не произноси ни слова, так действительно будет лучше.
Не знаю, какая чудесная магия тебя остановила, но уже вскоре стою полностью одетая на пороге дома, вдыхая полной грудью свежий воздух. Да, ты-то мне и нужен, тёплый зимний вечер, способный навести на нужные мысли и заставляющий забыть о вечно не хватающем времени. Помещаю руки в пальто, бредя в противоположную сторону от многоэтажки и учащенно дыша. Теперь время не имеет рамок, можно спокойно проанализировать всё на свете, поняв, сколько глупостей совершила за сегодня. По сути, за сегодня с моей стороны не произошло ничего кардинального, только вдруг осознание многих вещей решило посетить голову. Месяц впустую. Месяц бесконечных стараний, бесполезных походов по врачам прошли лишь для того, чтобы понять их никчемность. Стоило лишь пережить всплеск сильных эмоций – воспоминания вернулись и даже разрешения не спросили, без всяких усилий, коими испортила наши отношения. Испортила, но и иначе поступить не могла, от того извинений по этому поводу никто никогда не услышит. Вторая новость, желаемая быть обсужденной самой с собой – теоретическая не дошедшая до нужной кондиции измена Эрика Грегори, да еще с кем. Иду и думаю, предпочла ли бы никогда не узнавать правды и в коей-то мере быть обманутой или переживать всё то, что мерзким образом съедает изнутри. Эрик, столько всего могло произойти, если бы не одернула тебя тогда за плечо у входа в клуб, и представить не можешь. Я ведь могла познакомиться с тобой вновь в качестве подруги твоей девушки, и никому неизвестно, смогла ли бы видеть перед глазами совсем иную пару, не воя от несправедливости. Но вот она, справедливость, не допустила этого, свела нас вместе и решила устроить интересную жизнь с множеством разворотов.
Достигаю конца улицы на противоположной стороне дороги, уже минут двадцать шагая в неизвестном направлении и не отрываясь от собственных мыслей. Радует, что даже при желании не заблужусь, район знаком настолько хорошо, что волей неволей полюбишь маленькие города. Становится на удивление легко и спокойно, будто никто за сегодня не ошарашивал новостями и не переворачивал жизнь с ног на голову, будто всё и так идёт как нужно. Где же гложущие мысли, выражающие ненависть к миру и разочарование в своей жизни? Почти испарились под тонким снежным покровом и позволили вздохнуть полной грудью, ну вот, а на выходе не была уверена, что вернусь сегодня домой. Не исполню праздничную песню, не вручу подарок и не толкну душевную речь, а теперь кроме дома никуда и не тянет. Место, которое с осени начала называть своим домом благодаря Эрику, является единственной точкой притяжения в данный момент. Желание пройти еще пару километров так же не хочет отпускать, однако вышеуказанное зовет к себе с куда большей силой. Пока никто не видит, иду и ловлю снежинки языком, видимо, улицы решили избавиться от всех кроме меня этим вечером. Ко всему прочему, забрав желание плакать и рвать на себе волосы, чему отдельная благодарность в их адрес.
Тихо приоткрываю дверь и прохожу вглубь квартиры, раздеваясь и с едва заметной улыбкой встречая Марли. Да у нас здесь чертовски душно, сейчас же нужно открыть все окна и проветрить квартиру. Как-то не успела заметить возникшего перед собой тебя, чем-то обеспокоенного, как мне показалось. Еще бы, Эйлен Смит снова сбежала без объяснений и оставила переживать, нарываясь на угрозы с наручниками. Черт, а вот и первые недостатки возвращения памяти. – Эрик, я…подумала, - сжимаю губы в полоску и понимаю, что не подготовила не единого адекватного слова для выражения собственных эмоций. – Подумала, что на протяжении всего месяца мечтала об этом моменте больше всего, и ты прав, я победила. Судя по всему, пошла путем, полностью отбивающим желание быть со мной, но я добилась цели, ура! – совсем не перехожу на повышенный тон, просто улыбаюсь и вскидываю руку вверх, через секунду возвращая серьезность на лице. – И знаешь, не попрошу извинений, даже если все попытки были бесполезными, чертова борьба за воспоминания сделала меня сильнее, и как видишь я не задыхаюсь от слез, хотя случись подобная ситуация раньше…Сломалась бы, как тонкая спичка. И сейчас говорю никому ненужные слова, просто чтобы заполнить возникшую пустоту и убедить себя в своей твердой позиции, о том, что мне не жаль. Не жаль, потому что…Потому что даже после всего пережитого, после непонятных и странных вещей, ты остаешься для меня в с е м. Мне не жаль, потому что я влюблена в тебя. Потому что открыв для себя совершенно другого тебя сегодня, всё ещё…люблю тебя.
I know it wasn't always wrong
But I've never known a winter so cold
No I don't want my hands in the cold
But I still hope
Cause this is how things ought to have been
And I know the words are there
Wasn't all that it seemed
Why can't I dream, why can't I dream?
Cause I know you care and I know you care
I know you care I know you care
I know it's always been there

Ellie Goulding - I Know You Care

Статус: ведется розыск.
Наблюдение обещает быть захватывающим.

0


Вы здесь » ALPEN GOLD » Наши друзья » Salem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно