ALPEN GOLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALPEN GOLD » Акции » Я ищу свою семью, друзей и коллег


Я ищу свою семью, друзей и коллег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[quote][quote][align=center][b]Я ИЩУ ...[/b][/align][/quote]
[hr]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
Внешность[/align]
[hr]
[align=center][b]Имя Фамилия, возраст[/b]
На англ. || На русс. || _ лет
[b]Профессия[/b]
пишем, кем работает персонаж
[/align]
[hr]
[quote][align=center][b]Описание персонажа:[/b]
[i]Это может быть несколько фактов, или же целая история вашими глазами, решать вам [/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Ваши отношения:[/b]
[i]Расскажите, что связывает вас с этим персонажем. [/i][/align][/quote]
[hr]
[quote][align=center][u]Пару слов от вас:[/u]
Ваши пожелания или требования [/align][/quote]
[quote][align=center][u]Связь:[/u]
Связь с вами[/align][/quote]
[hr]
[quote][spoiler="Ваш пост"][/spoiler][/quote]
[/quote]

0

2

Я ИЩУ СЕСТРУ


http://s7.uploads.ru/IDYib.gif
*natalie dormer


Имя Фамилия, возраст
Grace Victoria Delawar|| Грейс Виктория Делавэр || 26 лет
Профессия
художница


Описание персонажа:
                                              «Не забывай, что я художник. Моя душа должна постоянно...постоянно восторгаться.»

В нешей семье всегда царила творческая атмосфера, так что не удивительно, что она - художница, причем невероятно талантливая.Пацифистка абсолютная, сказалось воспитание родителей.
С детства тянется к знаниям и искусству, она любит читать и много своего свободного времени уделяет этому занятию. Ее все волшебное всегда манит, восхищает, удивляет. Импульсивная, открытая для всего нового и неизвестного. Она никому не позволит собой манипулировать, на все события и вещи у нее собственный взгляд.
За словом в карман не полезет. Её очень легко вывести из себя, достаточно просто сказать, что она сделала что-то неправильно. Она умеет отвечать за свои слова, никогда не говорит о человеке за спиной, предпочитая высказать ему все это в лицо. Она недоступная девушка, в то время, как её поведение может быть вызывающим.

Ваши отношения:
Сестры. И этим все сказано. Вместе навсегда, дороже любого мужчины, поддержка во всем и лучший друг.


Пару слов от вас:
буду любить до безумия, Дормер лучше будет взять брюнеткой, но не настаиваю, если хотите другую внешность, то можем договорится, у меня есть еще парочка вариантов

Связь:
сначала было бы хорошо отметиться в гостевой, а там уж получите все, что пожелаете


Ваш пост

Отредактировано Delia Furtensgale (2014-02-01 23:09:12)

+1

3

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО БРАТА


http://25.media.tumblr.com/38cffb9a8252d120fc4036252e70d829/tumblr_mygz7bKacJ1rdyevjo1_500.gif
Joseph Morgan


Имя Фамилия, возраст
Morgan Riley || Морган Райли || 24 года
Профессия
Что-то связанное с машинами


Описание персонажа:
Ты на 4 года старше меня, выросли мы в Кембридже, Массачусетсе.  Самый старший брат, на которого оставляли дом и младшенькую сестрицу. Тебе было 4, родилась я. Со мной, в основном конечно же сидела мама, но в те моменты когда та была в командировках, мы с тобой хорошо общались. Я явно пошла не в тех людей и лет в 6 я активно резалась с тобой в приставку и лазила свободно по деревьям. Ты как человек немного замкнутый, почти никого к себе близко не подпускал. И лучше всего мы общались в те моменты, когда были одни. Собственно только я могла с криком "браааатиииик" броситься тебе на шею.
В 18 лет ты психанул и, собрав все деньги из всех копилок дома, купил поддержанную машину и уехал в неизвестном направлении. Твой новый номер знала из всех только я.

Ваши отношения:
Хочу просто сказать, что я для тебя маленькая любимая сестренка, а ты мой любимый старший брат и единственный близкий человек. Ты учил меня водить машину и правильно пить. Я не знаю, почему мы так сошлись, может потому что я так на тебя похожа?
Тебя с детства интересовали машины - строение, конструкция и т.д. Ты ковырялся в гараже у друга со старой тачкой и тебе нравилось такое времяпровождение. Поэтому то, что ты нашел денег и открыл свою автомастерскую, меня нисколько не удивило.
В город ты приехал месяц назад, сказав лишь что бизнес пал, хотя мне кажется, что причина намного глубже. Но ты ни с кем почти не разговариваешь, даже избегаешь меня.


Пару слов от вас:
Описала кратко, остальное за вами. Этот персонаж очень важен для меня, есть задумки и идеи по сюжету. Просьба не пропадать, посты- простыни не обязательно. Если проблемы с графикой - я одену и обую) 

Связь:
Гостевая или icq - 609114961


Ваш пост

Сайлас безусловно был намного сильнее ее, в этом не было и сомнений.  Он обладал могущественным даром влияния на людей и возможность безгранично копаться в головах их, что стало его неотъемлемой частью. Что-то вроде личной чертой или фишкой.
Меган чувствовала, что ее мысли уже прошли рентген, сканирование, копирование и подобные, мягко говоря неприятные вещи. Много он там интересного увидел?
Прошлое девушки было старательно покрыто плесенью, паутиной и непросветным мраком. Вполне себе веселая история, где девочка в возрасте 16 лет убегает из дома, на первой попавшейся машине пересекает пол страны и вычеркивает все свое семейство из своей головы.
Ее семья, из Салема, где поколениями жили исконно "белые" ведьмы, передавая свой могущественный дар из поколения в поколения. Но к счастью или нет, именно Меган суждено было родиться странной. Таким как она был в городе их позор и изгнание. И какими надо быть странными, считала брюнетка, придавая такое огромное значение области изучения магии. Ведь и темные заклинания приносили пользу, как и белые вред. Но есть такие места где логика и рядом не стояла...
- Я даже не знаю, если ты действительно нуждаешься в людях, то мои навыки что-то значат и что-то стою. Ну а если ты просто выбрал для простой и непринужденной беседы именно меня, то я польщена.- Меган улыбнулась. Даже не читая мысли, по лицу собеседника можно было прочесть что угодно. Вот  его лицо превращается в каменную маску, он сосредоточен, а потом просвечивает легкая ухмылка, и собеседник расслабляется. Это как он читает мои мысли, про то как я пытаюсь понять как он читает мои мысли.
- Однако не только страх дает людям идею для фантазии. Всем вымышленным героям часто придумывают внешность, кем долгое время был ты. Людей, видевших тебя по настоящему можно пересчитать по пальцам.
Пустой стакан опустился на стол и девушка села "нормально". - Я думаю, я насиделась здесь. Если хочешь мы можем продолжить наше знакомство дальше, но не здесь. - Меган встала из-за стола, закидывая  стаканчик в мусорку и с ожиданием посмотрела на Сайласа. Захочет ли он узнать о ней побольше или она "произвела" на него достаточное впечатление?
- В любом случае мне было очень приятно с тобой познакомиться Сайлас И да, я тебя совершенно не боюсь.

0

4

Я ИЩУ НАСТАВНИЦУ, ПОДРУГУ


http://media.tumblr.com/bd57333d300665d9f3877e5e18148886/tumblr_inline_mwaa62n0am1qdcb4q.gif
Tyra Banks


Имя Фамилия, возраст
На ваше усмотрение || 32-36 лет
Профессия
Владелица ресторана


Описание персонажа:
Характер и биографию оставляю вам, рамки ставить не люблю, но хотелось бы что-то похожее на Тайру из шоу Топ модель по - американски хд

Ваши отношения:
Ты подруга нынешнего заместителя мэра. Именно он нас и познакомил. Ты такая деловая, наглая, принципиальная и идущая вверх по карьерной лестнице. И я, такая лохматая, неуклюжая и неуверенная в себе. Это ведь ты за год сделала из меня ту, которой я являюсь сейчас. Помнишь, что ты мне сказала в первый день знакомство?
-Запомни, тебя зовут Аделина, а ты ведешь себя как простушка из забегаловки.
Ты научила любить меня любить себя, ты впервые показала мне, как быть лучшей и что для этого совершенно ничего не надо делать. 


Пару слов от вас:
-Активность, что касается неё, я не требую от вас по 5 постов в день, я умею ждать. Активны во флуде? Приветствуется) Хотя это не особо важный показатель. Размер поста. Я не пишу простыни, сразу говоря, так что постов по 5000 символов от меня не жди) Я пишу, пока пишется)
Общение вне форума, приветствуется, мне интересно узнать, с кем я играю, чем он занимается и чем интересуется. Я вообще общительная   

Связь:
627232915


Ваш пост

0

5

Я ИЩУ ВЛАСТНУЮ ЖЕНЩИНУ


http://media.tumblr.com/tumblr_mej6glLmjt1rao0jp.gif
Meryl Streep


Имя Фамилия, возраст
Анна Пристли || Anna Priestley || 56-60 лет
Профессия
Мэр Атланты


Описание персонажа:
Кто - нибудь мог подумать, что мэром Атланты окажется женщина? Властная, серьезная, неподкупная женщина, которую тихо ненавидят все в совете. Сместить её? Нереально. Её любит народ.
Каждое движение отточенно и не требует отлагательств. Она не знает слово нет. Всегда с улыбкой, она растопчет вас в грязь. Один её взгляд, и вы никто. Из ближайших друзей - ваш муж, одно из важных лиц в стране. Из приемников - ваш зам. Но в ваши планы в ближайшие несколько лет уход с поста не входит. 
Я оставлю биографию на вас.

Ваши отношения:
Решим мы это вместе, когда вы придете.


Пару слов от вас:
-Активность, что касается неё, я не требую от вас по 5 постов в день, я умею ждать. Активны во флуде? Приветствуется) Хотя это не особо важный показатель. Размер поста. Я не пишу простыни, сразу говоря, так что постов по 5000 символов от меня не жди) Я пишу, пока пишется)
Общение вне форума, приветствуется, мне интересно узнать, с кем я играю, чем он занимается и чем интересуется. Я вообще общительная   

Связь:
627232915


Ваш пост

0


Вы здесь » ALPEN GOLD » Акции » Я ищу свою семью, друзей и коллег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно